> Ergebnisse > 28. Vorsilvesterlauf
Ergebnisse 5K0
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Hohmeyer, Lasse | 1. | MJ U18 | TSV Bremervörde | 00:18:51 |
2. | Bunjes, Kim Jonah | 1. | MJ U16 | LAV Bokel | 00:18:55 |
3. | Sawala, Till | 1. | M | Vegan Runners UK | 00:20:01 |
4. | Klotz, Nils Hannes | 2. | MJ U18 | TSV Bremervörde | 00:20:13 |
5. | Lemke, Ulrike | 1. | W30 | Vegan Runners UK | 00:20:42 |
6. | Marencke, Jan-Henning | 3. | MJ U18 | TSV Sievern | 00:20:55 |
7. | Kanditt, Katja | 1. | W35 | OSC Waldniel | 00:21:01 |
8. | Lührs, Jannek | 2. | M | TSV Bremervörde | 00:21:04 |
9. | Engelmann, Volker | 3. | M | TSV Sievern | 00:21:32 |
10. | Lehnacker, Marco | 1. | M40 | SFL Bremerhaven | 00:22:26 |
11. | Siebeck, Wolfgang | 1. | M60 | OSC Bremerhaven | 00:23:24 |
12. | Rodekuhr, Marcel | 4. | MJ U18 | TSV Sievern | 00:23:52 |
13. | Woltmann-Gödecke, Verena | 1. | W45 | 00:24:56 | |
14. | Haug, Mirijam | 1. | F | 00:25:09 | |
15. | Härtel, Rüdiger | 1. | M55 | OSC Bremerhaven Triathlon | 00:25:41 |
16. | Heinemeyer, Ulrike | 2. | F | Team Erdinger alkoholfrei | 00:25:59 |
17. | Sauter, Sabrina | 1. | WJ U16 | TV Loxstedt | 00:27:51 |
18. | Kebbel, Markus | 2. | M40 | VSK | 00:27:58 |
19. | Renken, Michael | 3. | M40 | SFL Bremerhaven | 00:28:08 |
20. | Renken, Thies | 1. | MK U12 | OSC Bremerhaven | 00:28:17 |
21. | Peper, Barbara | 2. | W45 | TV Loxstedt | 00:28:54 |
22. | Gödecke, Frank | 1. | M45 | 00:29:29 | |
23. | Pawlik, Dieter | 1. | M70 | Leher Turnerschaft v. 1898 e.V. | 00:29:48 |
24. | Lüdders, Simone | 2. | W35 | GuSC Bremerhaven | 00:30:05 |
25. | Deichmann, Bastian | 1. | M30 | 00:30:12 | |
26. | Fischer, Saskia Denise | 2. | W30 | Deichläufer Bremerhaven | 00:31:09 |
27. | Cornelius, Holger | 1. | M50 | SFL Bremerhaven | 00:31:20 |
28. | Zahab, Bernd | 4. | M40 | 00:31:25 | |
29. | Cornelius, Kevin | 1. | MK U10 | SFL Bremerhaven | 00:31:28 |
30. | Harjes, Silke | 1. | W50 | 00:31:34 | |
31. | Lüdders, Willi | 5. | M40 | L&P Edelstahlbau | 00:31:39 |
32. | Lüdders, Fabian | 2. | MK U12 | TV Schiffdorf | 00:31:40 |
33. | Kobbenbring, Birgit | 2. | W50 | 00:31:58 | |
34. | Asendorf, Lilly | 1. | WK U12 | TV Loxstedt | 00:33:09 |
35. | Sandelmann, Dieter | 2. | M55 | 00:34:21 | |
36. | Sandelmann, Monika | 1. | W55 | 00:34:21 | |
37. | Innecken, Ina | 3. | W45 | TV Loxstedt | 00:34:22 |
38. | Thoden, Hermann | 2. | M60 | FC St. Pauli Hamburg | 00:35:00 |
39. | Evers, Nadine | 3. | F | 00:35:07 | |
40. | Zahab, Jana | 3. | W35 | 00:35:46 | |
41. | Mahlow, Jens | 6. | M40 | OSC Bremerhaven | 00:36:24 |
42. | Renken, Jonte | 1. | MK U8 | OSC Bremerhaven | 00:39:55 |
43. | Renken, Claudia | 1. | W40 | SFL Bremerhaven | 00:40:18 |
44. | Kirchner, Harald | 1. | M75 | TV Langen | 00:41:14 |
45. | von Döhlen, Martina | 4. | W45 | TSV Neuenwalde | 00:41:26 |
46. | Reglin, Marlene | 1. | W65 | OSC Bremerhaven | 00:44:46 |