> Ergebnisse > 21. Bremerhavener Seemeile
Ergebnisse 3SM
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Nienaber, Hauke | 1. | M | TSV Bremervörde | 00:19:48 |
2. | Wedel, Raphael | 2. | M | 00:19:56 | |
3. | Briese, Dirk | 1. | M50 | Das Rote Sofa | 00:20:02 |
4. | Ölkers, Tim | 3. | M | 00:20:06 | |
5. | Petereit, Simon | 1. | M35 | OSC Bremerhaven | 00:20:17 |
6. | Sahlmann, Sandra | 1. | W40 | TSV Neuenwalde | 00:20:21 |
7. | Kohls, Ian | 1. | MJ U14 | TSV Neuenwalde | 00:21:02 |
8. | Toetzke, Falko | 1. | M45 | Team ERDINGER Alkoholfrei | 00:21:03 |
9. | Schwarz, Kevin Benjamin | 1. | MJ U16 | 00:22:00 | |
10. | Rhinow, Stefan | 2. | M35 | 00:22:18 | |
11. | Remmert, Fred | 1. | M40 | Der Selbstläufer | 00:22:44 |
12. | Ahlers, Jens | 2. | M45 | 00:22:46 | |
13. | Pahlke, Thomas | 3. | M45 | TSV Neuenwalde | 00:23:04 |
14. | Meyer, Frank | 2. | M50 | -Dorum | 00:23:16 |
15. | Schneider, Mario | 3. | M35 | TSV Neuenwalde | 00:23:19 |
16. | Keim, Timon | 2. | MJ U14 | GTV Bremerhaven | 00:23:32 |
17. | Plett, Alexander | 4. | M35 | 00:23:35 | |
18. | Milde, Oliver | 4. | M45 | 00:23:38 | |
19. | Burfeind, Hanna | 1. | F | TSV Bremervörde | 00:23:43 |
20. | Gnech, Renato | 3. | M50 | 00:23:45 | |
21. | Woltmann-Gödecke, Verena | 1. | W50 | 00:24:07 | |
22. | Peters, Emmy-Sophie | 1. | WJ U14 | TSV Ihlienworth | 00:24:08 |
23. | Rodekuhr, Marcel | 4. | M | TSV Sievern | 00:24:24 |
24. | Frenzel, Martin | 5. | M45 | TSV Wulsdorf | 00:24:41 |
25. | Ferber, Christian | 5. | M35 | 00:24:48 | |
26. | Kunkel, Kilian | 2. | MJ U16 | TSV Neuenwalde | 00:25:03 |
27. | Landt, Andreas | 6. | M45 | 00:25:05 | |
28. | Reitenbach, Meike | 2. | W40 | 00:25:17 | |
29. | Haase, Uwe | 1. | M55 | 00:25:26 | |
30. | Wicht, Andreas | 1. | M60 | 00:25:41 | |
31. | Zyskowski, Tom | 3. | MJ U16 | TSV Neuenwalde | 00:26:23 |
32. | Toetzke, Katrin | 2. | W50 | ÖVB Versicherungen | 00:26:31 |
33. | Bleiker, Detlef | 1. | M65 | LC 93 Delmenhorst | 00:26:32 |
34. | Armbrecht, Andreas | 7. | M45 | 00:26:33 | |
35. | Trost, Enrico | 5. | M | 00:27:02 | |
36. | Siebeck, Wolfgang | 1. | M70 | OSC Bremerhaven | 00:27:03 |
37. | Zeytünlü, Caner | 4. | M50 | 00:27:09 | |
38. | Pekrun, Kara | 2. | F | 00:27:31 | |
39. | Meyer, Joanna | 3. | F | 00:27:32 | |
40. | Naumann, Annie | 1. | WJ U18 | TV Schiffdorf | 00:27:34 |
41. | Eikmeier, Jule | 1. | WJ U16 | 00:27:35 | |
42. | Lenz, Wiebke | 1. | W35 | TSV Geversdorf | 00:27:38 |
43. | Stanke, Anita | 1. | W45 | TSV Geversdorf | 00:27:40 |
44. | Dmitriev, Alexander | 6. | M | Sporta e.V. | 00:27:42 |
45. | Pekrun, Till | 7. | M | 00:27:43 | |
46. | Blaschke, Frauke | 3. | W40 | TSV Neuenwalde | 00:28:09 |
47. | Arendt, Wolfgang | 2. | M55 | LT TV Schwanewede | 00:28:40 |
48. | Skaritsch, Ida- Marie | 2. | WJ U14 | SpVgg Mittelstenahe | 00:28:41 |
49. | Härtel, Rüdiger | 2. | M60 | OSC Bremerhaven Triathlon | 00:29:12 |
50. | Hoven, Ursula | 1. | W65 | FC Sparta Bremerhaven | 00:29:12 |
51. | Müller, Birgit | 3. | W50 | OSC Bremerhaven Triathlon | 00:29:28 |
52. | Schiwek, Svenja | 1. | W30 | 00:29:29 | |
53. | Westendorf, Andreas | 6. | M35 | Laufend besser Bremerhaven | 00:29:30 |
54. | Baumann, Wiebke | 2. | W35 | Laufend besser Bremerhaven | 00:29:31 |
55. | Bremme-Alkan, Friederike | 3. | W35 | 00:29:49 | |
56. | Lühr, Gaby | 2. | W45 | TSV Ihlienworth | 00:30:02 |
57. | Dössel, Britta | 4. | W50 | Laufend besser Bremerhaven | 00:30:04 |
58. | Möller, Ute | 1. | W55 | SpVgg Mittelstenahe | 00:30:10 |
59. | Kohls, Christiane | 4. | W40 | TSV Neuenwalde | 00:30:12 |
60. | Gaile, Ralf | 5. | M50 | Laufend besser Bremerhaven | 00:30:12 |
61. | Bremme, Diertje | 4. | W35 | 00:30:29 | |
62. | Baumann, Rüdiger | 2. | M65 | Laufend besser Bremerhaven | 00:30:32 |
63. | Harmening, Malte | 3. | M55 | GTV Bremerhaven | 00:30:37 |
64. | Dieckhoff, Max | 1. | MJ U18 | TSV Wulsdorf | 00:30:38 |
65. | Voß, Sean Phillipp | 3. | MJ U14 | TSG Nordholz | 00:30:52 |
66. | Lühr, Carmen | 4. | F | 00:30:55 | |
67. | Voß, Rocco | 7. | M35 | TSG Nordholz | 00:31:01 |
68. | Dieckhoff, Bettina | 5. | W50 | 00:31:12 | |
69. | Flißikowski, Lisa | 5. | F | 00:31:14 | |
70. | Bolten, Jennifer | 6. | F | 00:31:15 | |
71. | Beister, Uwe | 3. | M65 | Lauftreff Klushof | 00:31:25 |
72. | Wieland, Carmen | 2. | W65 | Küstenläuferinnen | 00:31:26 |
73. | Tiborski, Maja | 3. | W45 | RennKatze | 00:31:27 |
74. | Niederle, Michael | 4. | M55 | SFL Bremerhaven | 00:31:27 |
75. | Hering, Bernd | 5. | M55 | SFL Bremerhaven | 00:31:35 |
76. | Korten, Stefan | 6. | M50 | FC Bayern München | 00:31:36 |
77. | Ruggieri, Nicoletta | 4. | W45 | 00:31:49 | |
78. | Wrede, Dirk | 8. | M45 | TSV Mulsum | 00:31:56 |
79. | Meesenburg, Maike | 7. | F | Weyher Lauftreff | 00:32:09 |
80. | Riesl, Dieter | 6. | M55 | TSV Dorum | 00:32:30 |
81. | Voß, Christiane | 5. | W40 | TSG Nordholz | 00:32:58 |
82. | Tschierske, Niko | 2. | MJ U18 | 00:32:59 | |
83. | Tschierske, Michael | 7. | M55 | 00:33:10 | |
84. | Gyrok, Heiko | 2. | M40 | 00:33:24 | |
85. | Wälz, Jonas | 4. | MJ U14 | TV Loxstedt | 00:34:16 |
86. | Baer, Veronika | 6. | W50 | 00:34:40 | |
87. | Tiedemann-Söhl, Carina | 2. | W30 | Küstenläuferinnen | 00:35:09 |
88. | Perau, Morticia | 5. | W45 | Küstenläuferinnen | 00:35:10 |
89. | Albers, Nadine | 6. | W40 | 00:35:20 | |
90. | van der Meer, Ben | 4. | MJ U16 | TSV Otterndorf | 00:35:38 |
91. | Renken, Jonte | 5. | MJ U14 | SFL Bremerhaven | 00:35:42 |
92. | Zimmer, Frank | 7. | M50 | Holtorfer SV | 00:35:49 |
93. | Jablonski, Melanie | 7. | W40 | Günters Laufteam | 00:36:20 |
94. | Dittrich, Nicole | 3. | W30 | 00:36:55 | |
95. | Dössel, Ann-Kathrin | 1. | WJ U20 | 00:37:16 | |
96. | Weber, Sabine | 7. | W50 | Laufend besser Bremerhaven | 00:37:34 |
97. | Schulz, Claudia | 8. | W50 | SFL Bremerhaven | 00:37:42 |
98. | Kück, Heinz | 3. | M60 | TSV Bremervörde | 00:37:53 |
99. | Velden, Meike | 6. | W45 | TSV Wulsdorf | 00:38:37 |
100. | Meinke, Tabitha | 8. | W40 | Team Omnibus Weghorst | 00:38:50 |
101. | Driesel, Katrin | 9. | W50 | 00:38:53 | |
102. | Keim, Cordula | 7. | W45 | 00:38:59 | |
103. | Lamy, Filippo | 6. | MJ U14 | 00:39:03 | |
104. | Balkay, Nathalie | 9. | W40 | 00:39:39 | |
105. | Wurzer, Dirk | 4. | M60 | ÖVB Versicherungen | 00:41:01 |
106. | Pohl, Ute | 2. | W55 | SFL Bremerhaven | 00:42:04 |
107. | Baumann, Chris | 3. | W65 | Laufend besser Bremerhaven | 00:42:11 |
108. | Hölting, Rebecca | 4. | W30 | Laufend besser Bremerhaven | 00:42:11 |
109. | Hörmann, Lylly | 4. | W65 | 00:42:32 | |
110. | Renken, Claudia | 8. | W45 | SFL Bremerhaven | 00:43:10 |
111. | Hlasek, Susanne | 3. | W55 | 00:43:11 | |
112. | Bublitz, Luisa- Raphaela | 5. | W30 | Laufend besser Bremerhaven | 00:45:28 |
113. | Toetzke, Karin | 1. | W80 | ÖVB Versicherungen | 00:49:25 |
114. | Schriefer, Helmut | 1. | M80 | 00:50:05 |