> Ergebnisse > 18. Bremerhavener Seemeile
Ergebnisse 3SM
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Unruh, Thorsten | 1. | M | TSV Ihlienworth | 00:18:27 |
2. | Rosenbrock, David | 1. | MJ U20 | SG Beverstedt | 00:19:49 |
3. | Sahlmann, Sandra | 1. | W35 | TSV Neuenwalde | 00:20:12 |
4. | Rabba, Jens | 1. | M40 | TV Langen | 00:20:57 |
5. | Toetzke, Falko | 1. | M45 | Team Erdinger alkoholfrei | 00:21:17 |
6. | Heinemeyer, Ulrike | 1. | F | TSV Bederkesa/TEA | 00:22:42 |
7. | Al Jaooni, Sameh | 2. | MJ U20 | 00:22:47 | |
8. | Pahlke, Thomas | 2. | M40 | TSV Neuenwalde | 00:23:15 |
9. | Anderson, Marten | 1. | MK U12 | TSV Otterndorf | 00:23:19 |
10. | Bohnen, Tim | 1. | MJ U14 | IGS Friesland/MTV-JEVER | 00:23:31 |
11. | Al Jaooni, Karam | 2. | M | 00:23:39 | |
12. | Frey, Jonas | 2. | MK U12 | TV Loxstedt | 00:23:46 |
13. | Frey, Bernd | 2. | M45 | TV Loxstedt | 00:23:47 |
14. | Bosch, Finn | 1. | MJ U16 | TSV Ringstedt | 00:23:54 |
15. | Frenzel, Martin | 3. | M45 | TSV Wulsdorf | 00:24:06 |
16. | Siebeck, Wolfgang | 1. | M65 | OSC Bremerhaven | 00:24:12 |
17. | Otten, Jens | 4. | M45 | 00:24:16 | |
18. | Woltmann-Gödecke, Verena | 1. | W50 | 00:24:26 | |
19. | Renken, Jonte | 3. | MK U12 | SFL Bremerhaven | 00:24:39 |
20. | Staschen, Merle | 1. | WJ U20 | OSC Bremerhaven Triathlon | 00:24:55 |
21. | Horst, Dörger | 1. | M55 | OSC Bremerhaven | 00:25:21 |
22. | Milde, Niklas | 1. | MK U8 | 00:25:28 | |
23. | Hartwig, Angelika | 1. | W60 | BTV 1877 | 00:25:41 |
24. | Thomas, Florian | 3. | M | (keine Meldung) | 00:25:44 |
25. | Krempel, Vinita | 1. | WK U12 | Die Laufenden K´s | 00:26:44 |
26. | Blaschke, Frauke | 2. | W35 | TSV Neuenwalde | 00:27:01 |
27. | Kiyak, Arif | 2. | MJ U16 | OSC Bremerhaven | 00:27:34 |
28. | Klein, Fabienne | 1. | WJ U16 | OSC Bremerhaven | 00:27:34 |
29. | Bohnen, Eva | 1. | W40 | Jever | 00:27:41 |
30. | Zyskowski, Tom | 4. | MK U12 | TSV Neuenwalde | 00:27:44 |
31. | Michalski, Klaus | 2. | M65 | TSV Bremervörde | 00:27:48 |
32. | Kunkel, Kilian | 2. | WK U12 | TSV Neuenwalde | 00:27:51 |
33. | Milde, Oliver | 5. | M45 | 00:28:13 | |
34. | Benöhr-Laqueur, Susanne | 1. | W45 | Arbeitsgemeinschaft Sozialdemokratischer Frauen BHV ( ASF) | 00:28:18 |
35. | Fischer, Saskia Denise | 3. | W35 | OSC Bremerhaven Triathlon | 00:28:24 |
36. | Voß, Rocco | 1. | M35 | TSG Nordholz | 00:28:31 |
37. | Nogossek, Ellen | 2. | W40 | Manogo | 00:29:05 |
38. | Finger, Alix | 2. | W50 | TSV Wulsdorf | 00:29:10 |
39. | Hegeler, Peter | 1. | M70 | ATSV Scharmbeckstotel | 00:29:11 |
40. | Lingerski, Bianca | 3. | W50 | 00:29:13 | |
41. | Buschhardt, Patrick | 2. | M35 | 00:29:31 | |
42. | Raab, Jill | 2. | F | Max Eyth-Schule | 00:29:57 |
43. | Zöllmann, Simon | 5. | MK U12 | TSV Neuenwalde | 00:30:32 |
44. | Beister, Uwe | 1. | M60 | Deichläufer Bremerhaven | 00:30:45 |
45. | Hein, Fritz | 6. | MK U12 | FC Eintracht Cuxhaven 01 | 00:30:46 |
46. | Kindervater, Nicole | 3. | W40 | 00:30:46 | |
47. | Brüning, Kim | 2. | WJ U16 | OSC Bremerhaven | 00:30:47 |
48. | Hein, Barbara | 4. | W50 | Team Erdinger alkoholfrei | 00:31:00 |
49. | Hein, Katrin | 5. | W50 | Team Erdinger alkoholfrei | 00:31:02 |
50. | Burmester, Anne | 4. | W40 | 00:31:24 | |
51. | Weigelt, Adolf | 1. | M75 | 00:31:41 | |
52. | Linn, Ariane | 2. | W45 | 00:31:45 | |
53. | Buschhardt, Ramona | 4. | W35 | 00:32:49 | |
54. | Naumann, Michaela | 3. | W45 | Gorch-Fock-Schule | 00:32:51 |
55. | Werner, Martina | 6. | W50 | TV Loxstedt | 00:32:59 |
56. | Kuhlmann, Kai Ole | 1. | M30 | 00:33:10 | |
57. | Müller, Swantje | 3. | F | 00:33:10 | |
58. | Korten, Stefan | 6. | M45 | FC Bayern München | 00:33:33 |
59. | Wälz, Louisa | 1. | WJ U14 | TV Loxstedt | 00:33:34 |
60. | Behrmann, Katrin | 7. | W50 | (keine Meldung) | 00:35:16 |
61. | Nogossek, Simone | 8. | W50 | Manogo | 00:35:19 |
62. | Mattheis, Marten | 3. | M40 | Manogo | 00:35:22 |
63. | Büse, Hans-Jürgen | 2. | M60 | 00:35:24 | |
64. | Oberkampf, Ann- Christin | 3. | WK U12 | TV Loxstedt | 00:36:44 |
65. | Giwansk, Roswitha | 4. | W45 | 00:37:16 | |
66. | Wälz, Jonas | 2. | MK U8 | TV Loxstedt | 00:38:47 |
67. | Peper, Ute | 5. | W45 | 00:40:07 | |
68. | Witthohn, Sophie | 4. | F | OSC Bremerhaven | 00:41:30 |
69. | Reichenberg-Callsen, Bianca | 5. | W40 | 00:43:09 | |
70. | Kirchner, Harald | 1. | M80 | TV Langen | 00:47:03 |
71. | Toetzke, Karin | 1. | W75 | ÖVB Versicherungen | 00:47:12 |
72. | Grimm, Silke | 5. | F | Gorch-Fock-Schule | 00:47:37 |