> Ergebnisse > 21. Bremerhavener Seemeile
Ergebnisse 6SM
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Jürgens, Stephan | 1. | M40 | VfL Bochum 1848 | 00:40:20 |
2. | Vanselow, Steffen | 1. | M | 00:41:53 | |
3. | Kriesel, Tobias | 1. | M30 | 00:42:04 | |
4. | Ehlers, Torben | 1. | M35 | TSV Neuenwalde/TEA | 00:42:52 |
5. | Burkhardt, Deike | 1. | F | Rennschnecken Westerstede | 00:45:00 |
6. | Gzyl, Maciej | 2. | M40 | 00:45:15 | |
7. | Ratje, Andreas | 3. | M40 | 00:45:26 | |
8. | Fuchs, Stefan | 1. | M50 | LT TV Schwanewede | 00:45:32 |
9. | Spillner, Jörg | 2. | M50 | 00:45:41 | |
10. | Sarrazin, Mario | 2. | M30 | 00:45:56 | |
11. | Kriesel, Chris | 3. | M30 | 00:46:35 | |
12. | Klein, Sascha | 1. | M45 | 00:46:57 | |
13. | Sprinz, Uwe | 3. | M50 | TEA / Lauftreff Harsefeld | 00:46:58 |
14. | Caspar, Christoph | 1. | M55 | VfL Wingst | 00:47:03 |
15. | Sprinz, Kerstin | 1. | W50 | TEA / Lauftreff Harsefeld | 00:47:17 |
16. | Hofmann, Nils | 4. | M30 | 00:47:31 | |
17. | Krüger, Markus | 4. | M40 | Nordenhamer Weserläufer | 00:48:58 |
18. | Mielcarek, Florian | 5. | M40 | 00:49:27 | |
19. | Rehe, Michael | 4. | M50 | 00:49:31 | |
20. | Ölrichs, Nico | 2. | M | TV Stollhamm | 00:49:36 |
21. | Lüdtke, Rainer | 2. | M45 | 00:49:46 | |
22. | Horn, Andreas | 5. | M50 | BSCGrünhöfe and friends | 00:50:06 |
23. | Heinrich, Sabine | 2. | W50 | 00:50:31 | |
24. | Weber, Olaf | 2. | M55 | Laufend besser Bremerhaven | 00:50:43 |
25. | Renken, Michael | 6. | M50 | SFL Bremerhaven | 00:50:55 |
26. | Jadischke, Timo | 7. | M50 | 00:51:04 | |
27. | Barz, Helge | 5. | M30 | 00:51:47 | |
28. | Stoffers, Martin | 3. | M | TV Waddens | 00:51:48 |
29. | Rodewald, Eckart | 3. | M55 | 00:51:49 | |
30. | Ebbinghaus, Karl-Heinz | 1. | M65 | Team ERDINGER Alkoholfrei | 00:52:17 |
31. | Brasch, Jost-Peter | 4. | M55 | Neustadt RUN | 00:52:38 |
32. | Freitag, Joachim | 8. | M50 | 00:53:02 | |
33. | Brandes, Harald | 5. | M55 | Laufend besser Bremerhaven | 00:53:02 |
34. | Anderson, Torsten | 9. | M50 | TSV Otterndorf | 00:53:12 |
35. | Schröder, Marita | 1. | W45 | TSV Otterndorf | 00:53:26 |
36. | Haase, Matthias | 6. | M40 | Jancker Team | 00:53:26 |
37. | Detke, Jasmin | 1. | W40 | 00:53:27 | |
38. | Kleine, Martin | 10. | M50 | 00:53:45 | |
39. | Biehl, Jörg | 6. | M55 | 00:53:56 | |
40. | Seiler, Udo | 11. | M50 | 00:54:22 | |
41. | Langner, Klaus | 1. | M60 | Zoll Cuxhaven | 00:54:36 |
42. | Böcker, Jörn | 7. | M40 | 00:54:41 | |
43. | Logemann, Jana | 2. | F | Rennschnecken Westerstede | 00:54:45 |
44. | Kriesel, Ralf | 2. | M60 | 00:56:08 | |
45. | Obst, Claudia | 2. | W40 | 00:56:12 | |
46. | Weerts, Sönke | 12. | M50 | 00:56:17 | |
47. | Warrings, Hero | 13. | M50 | Deen Fitness | 00:56:18 |
48. | Zeytünlü, Deniz | 4. | M | 00:56:20 | |
49. | Brader, Kerstin | 3. | W40 | Nordenhamer Weserläufer | 00:57:26 |
50. | von Oesen, Konstanze | 4. | W40 | 00:57:39 | |
51. | Kramer, Lina | 3. | F | 00:58:10 | |
52. | Bultmann, Jonas | 5. | M | 00:58:10 | |
53. | Fiebig, Kirstin | 5. | W40 | Triathlon OSC Bremerhaven | 00:58:23 |
54. | Trebing, Sabina | 1. | W55 | Neustadt RUN | 00:58:55 |
55. | Biskupski, Melanie | 4. | F | 00:58:58 | |
56. | Braun, Christian | 8. | M40 | Physiotherapie Braun | 00:59:03 |
57. | Paechnatz, Timo | 2. | M35 | Havariekommando | 00:59:03 |
58. | Eckhoff, Lasse | 6. | M30 | 00:59:34 | |
59. | Donandt, Julia | 1. | W30 | 00:59:42 | |
60. | Rackelbrandt, Volker | 1. | M70 | TSV Bramel | 01:00:20 |
61. | Knitter, Heiko | 3. | M45 | Jobcenter Bremerhaven | 01:00:21 |
62. | Anderson, Marten | 1. | MJ U16 | TSV Otterndorf | 01:00:21 |
63. | Renken, Thies | 1. | MJ U20 | SFL Bremerhaven | 01:00:25 |
64. | Goetz, Theresa | 2. | W30 | Sport in Bremerhaven | 01:00:53 |
65. | Pienski, Janine | 1. | W35 | 01:01:00 | |
66. | Pienski, Rik | 7. | M30 | 01:01:00 | |
67. | Kuhrt, Christian | 14. | M50 | 01:01:14 | |
68. | Aldag, Jane | 2. | W45 | TV Sottrum | 01:01:15 |
69. | Gödecke, Frank | 7. | M55 | 01:01:25 | |
70. | Heuer, Anna- Lena | 3. | W30 | 01:01:44 | |
71. | Czudnochowski, Birgit | 3. | W50 | TSV Neuhaus Oste | 01:02:19 |
72. | Heinemeyer, Jürgen | 3. | M60 | Bad Bederkesa/ TEA | 01:02:26 |
73. | Harms, Nico | 8. | M30 | 01:02:39 | |
74. | Harzmann, Martina | 4. | W50 | Nordenhamer Weserläufer | 01:03:40 |
75. | Kastenmeier, Sven | 6. | M | Schwimmverein Straubing | 01:04:01 |
76. | Drohomirecka-Aarjes, Marzena | 6. | W40 | 01:04:14 | |
77. | Wichmann, Angela | 2. | W55 | 01:04:41 | |
78. | Wichmann, Berthold | 1. | M75 | 01:04:42 | |
79. | Schlosshardt, Johannes | 9. | M30 | 01:04:54 | |
80. | Kettelhake, Sandra | 3. | W45 | TV Schwanewede | 01:05:06 |
81. | Kloppenburg, Ute | 1. | W60 | Nordenhamer Weserläufer | 01:05:39 |
82. | Wälz, Daniela | 4. | W45 | TV Loxstedt | 01:06:25 |
83. | Peterson, Finn | 7. | M | OSC Bremerhaven | 01:06:56 |
84. | Broers, Daniela | 5. | F | OSC Bremerhaven | 01:07:08 |
85. | Freymark, Nina | 7. | W40 | ATS Bexhövede | 01:07:43 |
86. | Simmler, Patrick | 3. | M35 | 01:07:50 | |
87. | Broers, Sabrina | 6. | F | OSC Bremerhaven | 01:07:59 |
88. | Seja, Ann-Kathrin | 4. | W30 | 01:08:03 | |
89. | Buese, Hans- Juergen | 2. | M65 | HSG Schwanewede | 01:08:13 |
90. | Cohrs, Wolfgang | 4. | M60 | GTV Bremerhaven | 01:09:04 |
91. | Hein, Catharina | 7. | F | Team ERDINGER Alkoholfrei | 01:09:55 |
92. | Gaul, Thorsten | 4. | M45 | TSV Holßel | 01:09:56 |
93. | Weigelt, Adolf | 1. | M80 | 01:12:35 | |
94. | Weiß, Rudolf | 8. | M55 | 01:15:06 | |
95. | Wildt, Uwe | 5. | M60 | 01:24:55 | |
96. | Reglin, Marlene | 1. | W70 | OSC Bremerhaven | 01:38:26 |