> Ergebnisse > 20. Bremerhavener Seemeile
Ergebnisse 3SM
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Petereit, Simon | 1. | M35 | OSC Bremerhaven | 00:21:14 |
2. | Schöll, Patrick | 1. | M30 | TV Langen | 00:21:44 |
3. | Böttche, Michael | 2. | M30 | Tsv Spaden | 00:21:50 |
4. | Toetzke, Falko | 1. | M45 | Team ERDINGER Alkoholfrei | 00:21:57 |
5. | Velden, Bernd | 1. | M40 | TV Loxstedt | 00:22:02 |
6. | Voß, Sean Phillipp | 1. | MJ U14 | TSG Nordholz | 00:22:45 |
7. | Ahlers, Jens | 2. | M45 | 00:23:19 | |
8. | Keim, Timon | 2. | MJ U14 | GTV Bremerhaven | 00:23:42 |
9. | Michaelis, Jörg | 3. | M45 | OF Werschenrege | 00:23:43 |
10. | Gnech, Renato | 1. | M50 | 00:24:15 | |
11. | Frenzel, Martin | 4. | M45 | TSV Wulsdorf | 00:24:16 |
12. | Meyer, Frank | 2. | M50 | 00:24:30 | |
13. | Krempel, Vinita | 1. | WJ U14 | TuS Dorum | 00:24:30 |
14. | Biermann, Kirsten | 1. | W35 | 00:24:34 | |
15. | Burfeind, Hanna | 1. | WJ U20 | TSV Bremervörde | 00:24:44 |
16. | Dörger, Horst | 1. | M55 | OSC Bremerhaven | 00:25:10 |
17. | Schmitz-Elvenich, Mona | 2. | WJ U14 | OC Cuxhaven | 00:25:17 |
18. | Jathe, Michael | 2. | M55 | 00:25:18 | |
19. | Brasch, Jost- Peter | 3. | M55 | Neustadt Run | 00:25:19 |
20. | Siewert, Ursula | 1. | W60 | LG Kreis Verden | 00:26:03 |
21. | Nitschke, Ole | 3. | M30 | OSC Bremerhaven Triathlon | 00:26:23 |
22. | Reipschläger, Alina | 1. | WJ U18 | TSV- Düring | 00:26:29 |
23. | Haase, Uwe | 4. | M55 | 00:26:30 | |
24. | Milde, Oliver | 5. | M45 | 00:26:54 | |
25. | Grewe, Franziska | 3. | WJ U14 | TSV Neuenwalde | 00:27:13 |
26. | Anderson, Marten | 3. | MJ U14 | TSV Otterndorf | 00:27:32 |
27. | Ferber, Christian | 2. | M35 | 00:27:38 | |
28. | Tiedemann, Andreas | 3. | M35 | TSV Otterndorf | 00:27:43 |
29. | Pekrun, Kara | 1. | F | 00:27:54 | |
30. | Meyer, Joanna | 2. | F | 00:27:54 | |
31. | Koch, Iana | 3. | F | 00:27:57 | |
32. | Burmester, Anne Katrin | 1. | W40 | 00:28:16 | |
33. | Voß, Christiane | 2. | W35 | TSG Nordholz | 00:28:19 |
34. | Kieckhäfer, Jörg | 5. | M55 | SV Petersdorf | 00:28:19 |
35. | Körte, Michael | 6. | M55 | 00:28:39 | |
36. | Janßen, Torben | 1. | M | 00:28:43 | |
37. | Wenk, Melina | 4. | F | 00:28:57 | |
38. | Freitag, Joachim | 3. | M50 | 00:29:03 | |
39. | Hamann, Peter | 7. | M55 | TSV Otterndorf TEA | 00:29:05 |
40. | Kuhlenkamp, Sabine | 1. | W50 | 00:29:18 | |
41. | Finger, Alix | 2. | W50 | TSV Wulsdorf | 00:29:37 |
42. | Hein, Katrin | 3. | W50 | Team Erdinger alkoho | 00:29:43 |
43. | Hein, Barbara | 4. | W50 | Team Erdinger alkoho | 00:29:43 |
44. | Hegeler, Peter | 1. | M70 | ATSV Scharmbeckstotel | 00:29:50 |
45. | Weber, Sabine | 5. | W50 | Laufend besser Bremerhaven | 00:29:56 |
46. | Braun, Christian | 2. | M40 | Physiotherapie Braun | 00:30:11 |
47. | Voß, Rocco | 4. | M35 | TSG Nordholz | 00:30:19 |
48. | Blumenberg, Simon | 4. | MJ U14 | Nordenhamer Weserläufer | 00:30:35 |
49. | Stubbmann, Andreas | 4. | M50 | 00:30:48 | |
50. | Lingerski, Bianca | 1. | W55 | 00:31:01 | |
51. | Kristof, Wibke | 2. | W40 | 00:31:22 | |
52. | Wälz, Jonas | 5. | MJ U14 | TV Loxstedt | 00:31:26 |
53. | Gonzalez, Helena | 5. | F | Querétaro/México | 00:31:35 |
54. | Bätjer, Franziska | 1. | W30 | 00:31:46 | |
55. | Wälz, Louisa | 1. | WJ U18 | TV Loxstedt | 00:31:46 |
56. | Fels, Dieter | 1. | M60 | Cafe Kunstwerk | 00:31:53 |
57. | Genz, Bea Katrin | 2. | W30 | 00:31:56 | |
58. | Koppenhagen, Steve | 4. | M30 | 00:32:17 | |
59. | Zöllmann, Simon | 6. | MJ U14 | TSV Neuenwalde | 00:32:20 |
60. | Henne, Hans-Albert | 2. | M60 | 00:32:26 | |
61. | Ehlers, Henry | 1. | MK U12 | 00:32:29 | |
62. | Ehlers, Wibke | 3. | W40 | 00:32:29 | |
63. | Lühr, Gaby | 1. | W45 | TSV Ihlienworth | 00:32:32 |
64. | Riesel, Dieter | 8. | M55 | Günters Laufteam | 00:32:55 |
65. | Trebing, Sabina | 2. | W55 | Neustadt Run | 00:33:05 |
66. | Niederle, Michael | 9. | M55 | 00:33:14 | |
67. | Korten, Stefan | 1. | M45 | FC Bayern München | 00:33:33 |
68. | Krempel, Michaela | 2. | W45 | TuS Dorum | 00:33:37 |
69. | Ludwig, Fred | 5. | M50 | Laufend besser Bremerhaven | 00:34:00 |
70. | Yildiz, Fatma | 1. | WK U8 | 00:34:04 | |
71. | Salomon, Barbara | 3. | W55 | 00:34:32 | |
72. | Meinke, Tabitha | 3. | W35 | Team Omnibus Weghorst | 00:34:38 |
73. | Hesse, Mike | 3. | M60 | 00:34:42 | |
74. | Schattling, Mia-Anastasia | 1. | WJ U16 | OSC Bremerhaven | 00:34:43 |
75. | Kaufmann, Dennis | 5. | M30 | 00:35:16 | |
76. | Meyer, Anke | 4. | W55 | Racebooker | 00:35:33 |
77. | Büse, Hans-Jürgen | 1. | M65 | HSG Schwanewede | 00:36:31 |
78. | Milde, Maike | 3. | W45 | 00:36:54 | |
79. | Hartmann, Judith | 4. | W35 | 00:37:31 | |
80. | Gebhardt, Anika | 3. | W30 | 00:37:31 | |
81. | Rusa, Gesa | 5. | W55 | 00:38:05 | |
82. | Nassiri, Mehran | 1. | MJ U18 | 00:38:29 | |
83. | Buchal-Niederle, Silvia | 6. | W55 | SFL Bremerhaven | 00:38:33 |
84. | Schulz, Claudia | 6. | W50 | SFL Bremerhaven | 00:39:07 |
85. | Jablowski, Melanie | 4. | W40 | 00:39:55 | |
86. | Kussin, Joachim | 2. | M70 | 00:40:17 | |
87. | Sandfuchs, Jan | 6. | M30 | TSV Neuenwalde | 00:40:43 |
88. | Brokmann, Jonas | 7. | MJ U14 | 00:41:17 | |
89. | Brokmann, Carsten | 6. | M45 | 00:41:19 | |
90. | Bullmann, Holger | 10. | M55 | 00:41:23 | |
91. | Arzenheimer, Susanne | 7. | W50 | 00:43:31 | |
92. | Heinrich, Ralf | 2. | M65 | 00:44:00 | |
93. | Mahlow, Jens | 6. | M50 | OSC Bremerhaven | 00:44:18 |
94. | Baumann, Christiane | 1. | W65 | Laufend besser Bremerhaven | 00:45:29 |
95. | Bullmann, Susanne | 8. | W50 | 00:45:45 | |
96. | Tischer, Sebastian | 4. | M60 | TSV Neuhaus Oste | 00:45:46 |
97. | Renken, Claudia | 4. | W45 | SFL Bremerhaven | 00:45:52 |
98. | Kirchner, Harald | 1. | W80 | TV Langen | 00:47:33 |
99. | Reglin, Marlene | 1. | W70 | OSC Bremerhaven | 00:48:09 |
100. | Toetzke, Karin | 1. | W75 | ÖVB Versicherungen | 00:50:55 |
101. | Schriefer, Helmut | 1. | M80 | 00:51:31 |