> Ergebnisse > 18. Bremerhavener Seemeile
Ergebnisse 6SM
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Schweers, Helge | 1. | M50 | Team Erdinger alkoholfrei | 00:41:25 |
2. | Scheidt, André | 1. | M45 | OSC Bremerhaven | 00:42:41 |
3. | Schröder, Stefan | 2. | M45 | 00:43:56 | |
4. | Oesten, Dirk | 3. | M45 | Veernschule | 00:44:44 |
5. | Gollmann, Marcel | 1. | M30 | Freeletics Osnabrück | 00:45:31 |
6. | Kriesel, Tobias | 2. | M30 | Freeletics Osnabrück | 00:45:33 |
7. | Wulfes, Cord | 4. | M45 | 00:45:36 | |
8. | Stenzel, Katharina | 1. | F | Laufteam Wolfhagen | 00:45:57 |
9. | Martinez, Jose | 1. | M40 | 00:46:29 | |
10. | Lehnacker, Marco | 5. | M45 | SFL Bremerhaven | 00:46:50 |
11. | Nörenberg, Oliver | 6. | M45 | 00:47:44 | |
12. | Kretschmer, Reinhold | 1. | M55 | 00:48:35 | |
13. | Fegebank, Martin | 1. | M35 | Team Erdinger alkoholfrei | 00:48:44 |
14. | Mädje, Heiko | 2. | M55 | GTV Bremerhaven | 00:48:46 |
15. | Ebbinghaus, Karl- Heinz | 1. | M65 | Team Erdinger alkoholfrei | 00:48:55 |
16. | Sousa, Murilo | 7. | M45 | Appel Feinkost | 00:49:06 |
17. | Fincken, Heino | 2. | M40 | 00:49:18 | |
18. | Raab, Andreas | 2. | M50 | FF Schiffdorf | 00:49:50 |
19. | Rehe, Michael | 3. | M50 | pax vobiscum | 00:50:06 |
20. | Jadischke, Timo | 8. | M45 | 00:50:09 | |
21. | Kleiner, Hildegard | 1. | W30 | Fight Fabrik Bremerhaven e.V. | 00:50:48 |
22. | Göke, Helmut | 2. | M65 | TSG Nordholz | 00:50:59 |
23. | Fränzel, Timo | 1. | M | 00:51:18 | |
24. | Horn, Andreas | 9. | M45 | Gorch Fock Schule | 00:51:48 |
25. | Tobias, Ute | 1. | W70 | OSC Bremerhaven | 00:52:04 |
26. | Lopez, Manuel | 3. | M55 | Appel Feinkost | 00:52:09 |
27. | Renken, Michael | 10. | M45 | SFL Bremerhaven | 00:52:21 |
28. | Anderson, Torsten | 4. | M50 | TSV Otterndorf | 00:52:30 |
29. | Oliver, Klein | 3. | M40 | 00:52:56 | |
30. | Staschen, Sören | 11. | M45 | OSC Bremerhaven | 00:53:59 |
31. | Kandsorra, Thomas | 5. | M50 | OSC Bremerhaven | 00:54:40 |
32. | Heinsohn, Nicole | 1. | W35 | Lauftreff TV Spaden | 00:56:11 |
33. | Zalewski, Roland | 6. | M50 | Kindergarten für Alle | 00:56:24 |
34. | Köncke, Klaus | 4. | M55 | Team Atemlos | 00:56:28 |
35. | Rackebrandt, Volker | 1. | M70 | TSV Bramel | 00:56:33 |
36. | Behrendt, Jan | 2. | M35 | SV Bremen 1910 | 00:56:34 |
37. | Stanke, Anita | 1. | W40 | TSV Geversdorf | 00:57:38 |
38. | Ritschl, Carsten | 3. | M30 | 00:57:56 | |
39. | Schumann, Nicole | 1. | W45 | TV Loxstedt | 00:57:57 |
40. | Kück, Martin | 5. | M55 | Lauftreff Bornreihe | 00:58:02 |
41. | Vollberg, Christine | 2. | W35 | TV Loxstedt | 00:58:41 |
42. | Hanuschek, Andreas | 7. | M50 | TV Loxstedt | 00:58:41 |
43. | Häußler, Hanna | 2. | F | 00:58:43 | |
44. | Jerke, Wenzel | 6. | M55 | 00:58:50 | |
45. | Horstmeier, Thorben | 3. | M35 | 00:58:57 | |
46. | Toetzke, Katrin | 2. | W45 | ÖVB Versicherung | 00:59:10 |
47. | Altenburg, Ute | 3. | W45 | TSV Kührstedt | 00:59:37 |
48. | Tittel, Thomas | 12. | M45 | 00:59:38 | |
49. | Beyer, Petra | 1. | W50 | 00:59:46 | |
50. | Gödecke, Frank | 8. | M50 | 01:00:08 | |
51. | Kock, Karl-Heinz | 4. | M30 | 01:00:09 | |
52. | Ewald, Frank | 9. | M50 | 01:00:22 | |
53. | Czudnochowski, Birgit | 4. | W45 | TSV Neuhaus Oste | 01:01:14 |
54. | Krause, Jessica | 3. | F | 1989 | 01:01:38 |
55. | Selinski, Markus | 4. | M40 | 01:01:50 | |
56. | Pienski, Rik | 5. | M30 | 01:02:53 | |
57. | Quantmeyer, Friederike | 4. | F | 01:02:54 | |
58. | Frömming, Bastian | 2. | M | 01:03:01 | |
59. | Beilke, Angelina | 2. | W30 | 01:03:16 | |
60. | Beilke, Daniel | 6. | M30 | 01:03:17 | |
61. | Wichmann, Angelika | 2. | W50 | 01:05:13 | |
62. | Wichmann, Berthold | 2. | M70 | 01:05:14 | |
63. | Böttjer, Dieter | 7. | M55 | FC St Pauli Marathon | 01:06:43 |
64. | Kirchhoff, Gaby | 1. | W55 | Keep On Running Bremerhaven | 01:07:16 |
65. | Körte, Michael | 10. | M50 | 01:07:17 | |
66. | Schuster, Regina | 1. | W60 | 01:08:09 | |
67. | Weiß, Rudolf | 8. | M55 | 01:08:57 | |
68. | Jasper, Daniela | 3. | W35 | 01:09:34 | |
69. | Grunwald, Uwe | 11. | M50 | Keep On Running Bremerhaven | 01:11:28 |
70. | Höwner, Jutta | 3. | W50 | 01:12:44 | |
71. | Wälz, Daniela | 2. | W40 | TV Loxstedt | 01:13:04 |
72. | Böttjer, Dagmar | 4. | W50 | MOS Bremerhaven | 01:14:32 |
73. | Reglin, Marlene | 2. | W70 | OSC Bremerhaven | 01:32:02 |