> Ergebnisse > 14. Bremerhavener Seemeile
Ergebnisse 3SM
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Becker, Gerrit | 1. | M30 | rot weiss cuxhaven | 00:17:28 |
2. | Bunjes, Kim Jonah | 1. | MJ U16 | LAV Bokel | 00:17:39 |
3. | Skusa, Christian | 1. | M | SFL Bremerhaven | 00:18:25 |
4. | Rosenbrock, David | 2. | MJ U16 | SG Beverstedt | 00:19:13 |
5. | Thomas, Florian | 2. | M | SFL | 00:19:42 |
6. | Martens, Andreas | 1. | M40 | Tsv Kührstedt läuft gut... | 00:20:23 |
7. | Lüdders, Willi | 2. | M40 | Team L&P Edelstahlbau | 00:20:44 |
8. | Krämer, Pit | 1. | MJ U14 | OSC | 00:20:56 |
9. | Kiel, Lea-Marie | 1. | WJ U14 | TV Loxstedt | 00:21:07 |
10. | Bagatur, Ertan | 2. | MJ U14 | Heinrich-Heine-Schule | 00:21:20 |
11. | Siebeck, Wolfgang | 1. | M60 | OSC Bremerhaven | 00:21:22 |
12. | Wagner, Sonya | 1. | W35 | Polizei Niedersachsen | 00:21:24 |
13. | Pfleiderer, Eberhard | 1. | M65 | 00:21:43 | |
14. | Rosenbrock, Lennart | 3. | MJ U16 | SG Beverstedt | 00:22:11 |
15. | Eden, Luisa-Marie | 2. | WJ U14 | LAV Bokel | 00:22:37 |
16. | Eden, Hanna-Sophie | 3. | WJ U14 | LAV Bokel | 00:22:38 |
17. | Welk, Lisa | 4. | WJ U14 | TV Loxstedt | 00:23:02 |
18. | Thoden, Jan Frederik | 3. | M | 00:23:10 | |
19. | Woltmann-Gödecke, Verena | 1. | W45 | 00:23:28 | |
20. | Haesche, Volker | 3. | M40 | TSV Sievern | 00:23:32 |
21. | Ringelmann, Phil | 1. | MK U12 | OSC Bremerhaven | 00:24:09 |
22. | Lederhaus, Tjark | 3. | MJ U14 | Kindergarten für Alle | 00:24:35 |
23. | Staschen, Merle | 1. | WJ U16 | OSC Bremerhaven | 00:24:52 |
24. | Cochius, Oliver | 1. | M45 | Kindergarten für Alle | 00:24:53 |
25. | Harmening, Malte | 1. | M50 | GTV Bremerhaven | 00:25:00 |
26. | Oberfeld, Reinhard | 2. | M60 | 00:25:41 | |
27. | Beister, Uwe | 1. | M55 | Deichläufer Bremerhaven | 00:25:47 |
28. | Nowikow, Nick | 2. | MK U12 | Heinrich-Heine-Schule | 00:25:50 |
29. | Bunjes, Kea Celine | 5. | WJ U14 | LAV Bokel | 00:25:54 |
30. | Matthäi, Silke | 2. | W45 | 00:25:57 | |
31. | Weigelt, Adolf | 1. | M70 | LG Bremen Nord | 00:25:59 |
32. | Lidecke, Kyra | 2. | WJ U16 | TSV Wulsdorf | 00:26:00 |
33. | Bracht, Tanja | 1. | W40 | 00:26:11 | |
34. | Broers, Pål Onno | 3. | MK U12 | OSC Bremerhaven | 00:26:14 |
35. | Pliester, Meike | 2. | W40 | 00:26:42 | |
36. | Staschen, Britta | 3. | W40 | 00:26:45 | |
37. | Fischer, Saskia Denise | 1. | W30 | Deichläufer Bremerhaven | 00:26:47 |
38. | Kuberski, Herdis | 2. | W35 | 00:26:57 | |
39. | Peper, Barbara | 3. | W45 | TV Loxstedt | 00:26:59 |
40. | Böge, Jan | 4. | M | 00:27:01 | |
41. | Puschmann, Lena | 1. | F | 00:27:02 | |
42. | Pawlik, Dieter | 2. | M70 | Leher Turnerschaft v. 1898 e.V. | 00:27:04 |
43. | Pawlik, Dominik | 1. | MJ U18 | Leher Turnerschaft v. 1898 e.V | 00:27:05 |
44. | Slatosch, Susanne | 3. | W35 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:27:08 |
45. | Rhomberg, Hans | 2. | M50 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:27:09 |
46. | Kluth-Grüttner, Erika | 1. | W55 | 00:27:26 | |
47. | Allmendinger, Tania | 4. | W40 | 00:27:32 | |
48. | Raether, Karin | 5. | W40 | TV Loxstedt | 00:27:33 |
49. | Brand, Alois | 2. | M55 | 00:27:37 | |
50. | Gräper, Kerstin | 4. | W35 | 00:27:38 | |
51. | Dreyer, Thorben | 5. | M | 00:27:51 | |
52. | Özkan, Emre | 4. | MJ U14 | OSC Bremerhaven | 00:27:55 |
53. | Cochius, Nicole | 5. | W35 | Kindergarten für Alle | 00:28:08 |
54. | Damrath, Andrea | 1. | W50 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:28:10 |
55. | Meyer, Jens | 1. | M35 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:28:16 |
56. | Schulz, Bernd | 3. | M60 | 00:28:34 | |
57. | Müller, Detlef | 4. | M40 | Laufteam Feuerwehr Bad Bederkesa | 00:28:34 |
58. | Hierath, Yara Sophie | 1. | WK U12 | 00:28:36 | |
59. | Lau, Daniela | 2. | F | Tus Heidkrug | 00:28:37 |
60. | Mattheis, Kirsten | 6. | W40 | Manogoku | 00:28:38 |
61. | Kück, Heinz | 3. | M55 | TSV Bremervörde | 00:28:41 |
62. | Raab, Jill | 1. | WJ U18 | TV Schiffdorf | 00:28:46 |
63. | Raab, Andreas | 3. | M50 | FF Schiffdorf | 00:28:47 |
64. | Philipowski, Jan | 2. | M45 | 00:28:47 | |
65. | Hierath, Lars | 3. | M45 | 00:28:50 | |
66. | Andernacht, Marcel | 5. | MJ U14 | Heinrich-Heine-Schule | 00:28:55 |
67. | Umland, Bert | 5. | M40 | JUH Schiller-CH | 00:28:55 |
68. | Nowikow, Alexander | 2. | M35 | Heinrich-Heine-Schule | 00:29:00 |
69. | Meerjanssen-Flettner, Esther | 7. | W40 | 00:29:15 | |
70. | Wälz, Daniela | 8. | W40 | 00:29:17 | |
71. | Möller, Britta | 2. | W50 | Kindergarten für Alle | 00:29:25 |
72. | Wellingerhoff, Nico | 2. | M30 | 00:29:26 | |
73. | Oestreich, Frank | 4. | M45 | 00:29:32 | |
74. | Obst, Ole | 4. | MK U12 | TV Langen | 00:29:38 |
75. | Mangels, Renate | 1. | W60 | 00:29:40 | |
76. | Steinkuhle, Heike | 4. | W45 | Laufteam Feuerwehr Bad Bederkesa | 00:29:41 |
77. | Altenberg, Anna | 1. | WK U10 | OSC | 00:30:01 |
78. | Thoden, Hermann | 4. | M60 | FC St. Pauli | 00:30:15 |
79. | Hintze, Jasmin | 2. | W30 | Laufteam Feuerwehr Bad Bederkesa | 00:30:21 |
80. | Schmick, Martina | 2. | W55 | 00:30:29 | |
81. | Brand, Sara | 3. | F | 00:30:36 | |
82. | Wernet, Sarah | 4. | F | 00:30:41 | |
83. | Bünger, Andrea | 3. | W50 | Powerschnitten | 00:30:58 |
84. | Wulff, Silvia | 9. | W40 | 00:31:00 | |
85. | Pienski, Janine | 5. | F | 00:31:04 | |
86. | Müller, Volker | 5. | M45 | Lune-Müller | 00:31:13 |
87. | Nogossek, Ellen | 2. | WK U12 | Manogoku | 00:31:23 |
88. | Haesche, Kirstin | 10. | W40 | 00:31:24 | |
89. | Itner, Claudia | 5. | W45 | 00:31:25 | |
90. | Brückner, Jacqueline | 6. | F | 00:31:33 | |
91. | Freese, Laura | 6. | WJ U14 | 00:31:34 | |
92. | Murawski, Hans | 4. | M50 | 00:31:34 | |
93. | Otten, Anja | 6. | W45 | Powerschnitten | 00:32:22 |
94. | Hildebrandt, Silke | 6. | W35 | 00:33:03 | |
95. | Ohlandt, Iris | 7. | W45 | 00:33:04 | |
96. | Schöllhammer, Winona | 7. | WJ U14 | TSV Borgfeld | 00:33:05 |
97. | Schöllhammer, Martina | 7. | W35 | 00:33:07 | |
98. | Nogossek, Simone | 8. | W45 | Manogoku | 00:33:23 |
99. | Harmening, Tanja | 11. | W40 | 00:33:43 | |
100. | Nieske, Elke | 4. | W50 | 00:34:59 | |
101. | Nieske, Kathrin | 7. | F | 00:35:03 |