> Ergebnisse > 14. Bremerhavener Seemeile
Ergebnisse 1C4
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Boeck, Sören | 1. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:02:44 |
2. | Altenberg, Christian | 2. | MK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:03:01 |
3. | Schimmel, Tjark | 3. | MK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:03:02 |
4. | Keim, Timon | 4. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:11 |
5. | Junghans, Ilija | 5. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:12 |
6. | Detke, Felix | 6. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:14 |
7. | Zahrt, Emma | 1. | WK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:19 |
8. | Beszteri, Marton | 7. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:22 |
9. | Schimmel, Merle | 2. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:03:24 |
10. | Frey, Alexander | 8. | MK U8 | TV Loxstedt | 00:03:34 |
11. | Litau, Levin | 9. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:35 |
12. | Veliz Storch, Joschua | 10. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:40 |
13. | Boekhoff, Patrick | 11. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:42 |
14. | Drewitz, Jil | 3. | WK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:43 |
15. | Ugler, Oskar | 12. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:43 |
16. | Schwierz, Hanna | 4. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:03:44 |
17. | Faber, Chiara | 5. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:03:45 |
18. | Petrik, Maxim | 13. | MK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:03:47 |
19. | Diekvoss, Philip | 14. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:52 |
20. | Chiko, Majd | 15. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:54 |
21. | Schaefer, Simon | 16. | MK U8 | 00:03:56 | |
22. | Wehner, Ann-Marie | 6. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:03:56 |
23. | Pionke, Julia | 7. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:03:57 |
24. | Bunkenburg, Magnus | 17. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:58 |
25. | Beszteri, Jako | 18. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:59 |
26. | Sturm, Maila | 8. | WK U8 | Kindergarten für Alle | 00:04:00 |
27. | Kowalewski, Mathes | 19. | MK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:04:01 |
28. | Garrelts, Anna | 9. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:04:02 |
29. | Porwoll, Paul | 20. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:04:04 |
30. | Slavik, Maja | 10. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:04:11 |
31. | Kolanek, Alicia | 11. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:04:15 |
32. | Stender, Mik | 21. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:04:22 |
33. | Rost, Mareile | 12. | WK U8 | Kindergarten für Alle | 00:04:24 |
34. | Faber, Sara-Marie | 13. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:04:25 |
35. | Stender, Kim | 14. | WK U8 | Kindergarten für Alle | 00:04:26 |
36. | Spichal, Raik | 22. | MK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:04:31 |
37. | Böcker, Lena Maria | 15. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:04:32 |
38. | Aratman, Mert Alim | 23. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:04:33 |
39. | Hanfland, Fenja | 16. | WK U8 | Kindergarten für Alle | 00:04:39 |
40. | Schimpf, Demian | 24. | MK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:04:42 |
41. | Galwas, Leni | 25. | MK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:04:49 |
42. | Galwas, Lisa | 17. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:04:51 |
43. | Santler, Torge | 26. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:04:59 |
44. | Rost, Janosch | 27. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:05:09 |
45. | Wehner, Bent | 28. | MK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:05:11 |
46. | Janot, Stella | 18. | WK U8 | Kindergarten St. Ansgar | 00:05:13 |
47. | Keim, Niklas | 29. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:05:18 |
48. | Kehrer, Paul | 30. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:05:21 |
49. | Rost, Katalina | 19. | WK U8 | Kindergarten für Alle | 00:05:22 |
50. | Bunkenburg, Clara | 20. | WK U8 | Kindergarten für Alle | 00:05:56 |
51. | Veliz Storch, Tiano | 31. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:05:57 |
52. | Kehrer, Hanna | 21. | WK U8 | Kindergarten für Alle | 00:06:09 |
53. | Hanfland, Felix | 32. | MK U8 | Kindergarten für Alle | 00:06:49 |