> Ergebnisse > 13. Bremerhavener Seemeile
Ergebnisse 3SM
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Brunkhorst, Jörg | 1. | M40 | SV Nordenham | 00:17:26 |
2. | Thomas, Florian | 1. | MJA | SFL Bremerhaven | 00:18:31 |
3. | Sahlmann, Sandra | 1. | W30 | TSV Neuenwalde | 00:18:37 |
4. | Skusa, Christian | 1. | M | SFL Bremerhaven | 00:18:54 |
5. | Kleibe, Steve | 1. | M35 | 00:19:31 | |
6. | Zierrott, Manni | 1. | M45 | 00:20:15 | |
7. | Krämer, Pit | 1. | SC | OSC Bremerhaven | 00:21:22 |
8. | von Roden, Anna | 1. | WJB | OSC Bremerhaven | 00:21:22 |
9. | Held, Linda | 2. | WJB | OSC Bremerhaven | 00:21:56 |
10. | Böttger, Berit | 1. | W40 | Kindergarten für Alle | 00:22:30 |
11. | Richter, Sven | 2. | M45 | 00:22:33 | |
12. | Mattlin, Jonas | 1. | SA | 00:22:35 | |
13. | Ringelmann, Phil | 2. | SC | OSC Bremerhaven | 00:22:35 |
14. | Weber, Sabine | 2. | W40 | Laufend besser Bremerhaven | 00:22:43 |
15. | Zierott, Luca | 3. | SC | ATS Cuxhaven | 00:22:50 |
16. | Reese, Stina | 1. | SIA | 00:22:51 | |
17. | Salein, Uwe | 1. | M55 | TuSPO Surheide | 00:23:20 |
18. | Brauner, Kathy | 3. | W40 | 00:23:25 | |
19. | Von Grundherr, Jana | 1. | F | 00:23:34 | |
20. | Wulff, Nils | 1. | SB | 00:23:45 | |
21. | Kiel, Lea-Marie | 1. | SIB | TV Loxstedt | 00:23:47 |
22. | Kück, Heiko | 2. | M35 | OSC Bremerhaven | 00:23:55 |
23. | Skusa, Peter | 2. | M55 | SFL Bremerhaven | 00:24:47 |
24. | Otten, Jens | 2. | M40 | 00:24:50 | |
25. | Woltmann-Gödecke, Verena | 1. | W45 | 00:25:02 | |
26. | Bullwinkel, Lina | 2. | SIB | TV Loxstedt | 00:25:06 |
27. | Welk, Lisa | 3. | SIB | TV Loxstedt | 00:25:09 |
28. | Matthäi, Silke | 2. | W45 | Rot Weiß Köhlen | 00:25:10 |
29. | Sprengel, Jascha | 2. | SB | TV Langen | 00:25:17 |
30. | Mandel, Silke | 3. | W45 | 00:25:22 | |
31. | Schories, Nelo | 1. | SD | 00:25:23 | |
32. | Altenberg, Sven | 3. | M40 | 00:25:25 | |
33. | Staschen, Merle | 4. | SIB | OSC Bremerhaven | 00:25:27 |
34. | Oerding, Beatrice | 4. | W40 | TV Loxstedt | 00:25:28 |
35. | Lederhaus, Tjark | 3. | SB | Kindergarten für Alle | 00:25:29 |
36. | Müller, Detlef | 4. | M40 | LT Feuerwehr Bad Bederkesa | 00:25:45 |
37. | Rodenburg, Beate | 4. | W45 | 00:25:49 | |
38. | Rache, Tobias | 2. | M | RVU Bremerhaven | 00:25:50 |
39. | Fischer, Saskia Denise | 2. | W30 | Fishtown Runners Bremerhaven | 00:25:51 |
40. | Brockmann, Svenja | 3. | W30 | TSV Neuenwalde | 00:25:57 |
41. | Freye, Heinz | 5. | M40 | Rot-Weiß-Köhlen | 00:26:04 |
42. | Kampmann, Gabriele | 1. | W55 | 00:26:24 | |
43. | Büse, Hans-Jürgen | 3. | M55 | 00:26:33 | |
44. | Dieterichs, Malte | 4. | SC | 00:27:04 | |
45. | Struß, Maximilian | 4. | SB | 00:27:05 | |
46. | Geistler- Grimme, Anja | 5. | W40 | Fishtown Runners Bremerhaven | 00:27:08 |
47. | Kuberski, Herdis | 2. | SD | 00:27:16 | |
48. | Cochius, Oliver | 3. | M45 | Kindergarten für Alle | 00:27:20 |
49. | Trautmann, Mathias | 3. | M | 00:27:35 | |
50. | Krauß, Thomas | 1. | M50 | OSC Bremerhaven Triathlon | 00:27:36 |
51. | Cochius, Nicole | 1. | W35 | Kindergarten für Alle | 00:27:37 |
52. | Neuber, Constanze | 3. | WJB | 00:27:38 | |
53. | Schulz, Bernd | 4. | M55 | 00:27:47 | |
54. | Harms, Volker | 4. | M45 | 00:27:47 | |
55. | Zierott, Sabine | 5. | W45 | 00:27:49 | |
56. | Bergmann, Thomas | 4. | M | 00:28:00 | |
57. | Reinhardt, Simone | 4. | W30 | Rot-Weiß-Köhlen | 00:28:07 |
58. | Sygusch, Hajo | 5. | M55 | 00:28:10 | |
59. | Damrath, Martin | 2. | M50 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:28:12 |
60. | Rhomberg, Hans | 5. | M45 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:28:14 |
61. | Damrath, Andrea | 1. | W50 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:28:14 |
62. | Bohle, Leonie | 2. | SIA | TSV Neuenwalde | 00:28:44 |
63. | Fahlbusch, Hans-Peter | 3. | M50 | 00:28:47 | |
64. | Philipowski, Jan | 6. | M45 | 00:29:11 | |
65. | Hons, Holger | 4. | M50 | TUS Dorum | 00:29:20 |
66. | Wälz, Daniela | 2. | W35 | TV Loxstedt | 00:29:21 |
67. | Thoden, Hermann | 1. | M60 | FC St. Pauli Hamburg | 00:29:25 |
68. | Reese, Gaby | 6. | W45 | ATS Cuxhaven | 00:29:30 |
69. | Bünger, Andrea | 2. | W50 | Power-Schnitten | 00:29:31 |
70. | Umland, Bert | 6. | M40 | SFL Bremerhaven | 00:29:32 |
71. | Hiller, Niclas | 5. | SC | OSC Bremerhaven | 00:29:42 |
72. | Vollmers, Gitta | 6. | W40 | SV Düdenbüttel | 00:29:43 |
73. | Jadischke, Timo | 7. | M40 | 00:29:45 | |
74. | Rümper, Hilke | 7. | W40 | TSV Kührstedt ... läuft gut | 00:29:56 |
75. | Kirchhoff, Gabriele | 3. | W50 | Lauftreff | 00:29:57 |
76. | Büggeln, Elke | 4. | W50 | 00:30:13 | |
77. | Gebhardt, Brigitte | 2. | W55 | Fishtown Runners Bremerhaven | 00:30:14 |
78. | Schalk, Nicole | 8. | W40 | 00:30:25 | |
79. | Obst, Judith | 3. | W55 | Lauftreff | 00:30:33 |
80. | Brauer, Karin | 5. | W50 | Power-Schnitten | 00:30:41 |
81. | Steinkuhle, Heike | 9. | W40 | Feuerwehr Bad Bederkesa | 00:30:48 |
82. | Schmick, Martina | 6. | W50 | GuSC Bremerhaven | 00:30:58 |
83. | Stadler, Grit | 10. | W40 | Power-Schnitten | 00:31:05 |
84. | Lüdders, Simone | 3. | W35 | GuSC Bremerhaven | 00:31:07 |
85. | Grunwald, Uwe | 7. | M45 | Lauftreff | 00:31:12 |
86. | Manthe, Otto | 2. | M60 | 00:31:54 | |
87. | Geller, Susanne | 11. | W40 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:31:59 |
88. | Manthei, Rachel | 4. | W35 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:31:59 |
89. | Sarpong, Joshua | 5. | SB | OSC Bremerhaven | 00:32:03 |
90. | Broers, Pål Onno | 6. | SC | OSC Bremerhaven | 00:32:04 |
91. | Grunenberg, Gabriela | 1. | W60 | Lauftreff | 00:32:37 |
92. | Rose, Imke | 12. | W40 | Lauftreff | 00:32:37 |
93. | Otten, Anja | 7. | W45 | Power-Schnitten | 00:33:02 |
94. | Endrigkeit, Adele | 4. | W55 | 00:33:25 | |
95. | Szeymies-Müller, Stephanie | 7. | W50 | Amerikanische Schule | 00:33:44 |
96. | Müller, Volker | 8. | M45 | 00:34:39 | |
97. | Decker, Heike | 8. | W50 | Die Laufmaschen | 00:35:52 |
98. | Rösner, Silvia | 13. | W40 | 00:35:53 | |
99. | Heinig, Sandra | 5. | W35 | Laufmaschen | 00:36:02 |
100. | Mahlow, Jens | 8. | M40 | OSC Bremerhaven | 00:36:04 |
101. | Nogossek, Ellen | 1. | SIC | 00:36:18 | |
102. | Bohle, Eva | 8. | W45 | TSV Neuenwalde | 00:36:39 |
103. | Nogossek, Malina | 5. | SIB | 00:38:53 | |
104. | von Döhlen, Martina | 9. | W45 | TSV Neuenwalde | 00:39:08 |
105. | Buchholz, Anita | 9. | W50 | TSV Neuenwalde | 00:39:09 |
106. | Schlichting, Petra | 10. | W45 | TSV Neuenwalde | 00:39:10 |
107. | Itjen, Renate | 11. | W45 | TSV Neuenwalde | 00:39:15 |
108. | Kube, Katrin | 2. | F | 00:39:57 | |
109. | Müller, Katja | 14. | W40 | 00:40:24 | |
110. | Mangels, Sabine | 10. | W50 | TSV Neuenwalde | 00:40:31 |