> Ergebnisse > 31. Wremer Deichlauf
Ergebnisse 15K
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Themsen, Frank | 1. | M45 | LG Bremen-Nord | 00:59:27 |
2. | Unruh, Thorsten | 1. | M30 | TSV Ihlienworth | 01:01:51 |
3. | Bannies, Holger | 1. | M50 | LG Bremen-Nord | 01:02:49 |
4. | Walther, Thomas | 1. | M40 | TSV Neuenwalde | 01:04:01 |
5. | Prill, Nico | 2. | M40 | TSV Altenbruch | 01:04:02 |
6. | Schwiemann, Mario | 2. | M45 | TSV Otterndorf | 01:04:29 |
7. | Hetmann, Meik | 1. | M55 | Wurster Nordseeküste | 01:04:30 |
8. | Scharf, Georg | 2. | M55 | Team Marineflieger | 01:07:53 |
9. | Schröder, Stefan | 3. | M45 | 01:09:32 | |
10. | Bünning, Thorsten | 4. | M45 | TuS Dorum | 01:10:03 |
11. | Lenger, Thorsten | 5. | M45 | WartenAufDenZweitenSchuh | 01:11:38 |
12. | Rönnefahrt, Lars | 3. | M40 | Captain Future | 01:11:41 |
13. | Heins, Dirk | 2. | M50 | TSV Otterndorf | 01:12:05 |
14. | Brauns, Uwe | 1. | M60 | OSC Bremerhaven | 01:13:31 |
15. | Jurkeit, Michael | 6. | M45 | Fishtown Runners | 01:14:41 |
16. | Engelmann, Kurt | 3. | M50 | TSV Sievern | 01:14:55 |
17. | Prehn, Andreas | 4. | M40 | Team Erdinger Alkoholfrei | 01:15:21 |
18. | Hessenius, Onno | 3. | M55 | TSV Wulsdorf | 01:15:43 |
19. | Prill, Birger | 5. | M40 | TSV Altenbruch | 01:15:44 |
20. | Kontó, Attila | 2. | M30 | Team Marineflieger | 01:15:44 |
21. | Schiefer, Hero | 4. | M55 | Sport-Ziel Marathonteam | 01:16:24 |
22. | Lange, Dietrich | 4. | M50 | TSG Nordholz | 01:17:05 |
23. | Meyer-Jodeit, Heike | 1. | W50 | ATS Buntentor Bremen | 01:18:00 |
24. | Krempel, Torsten | 7. | M45 | TuS Dorum | 01:18:12 |
25. | Heinemeyer, Ulrike | 1. | F | TSV Neuenwalde/ TEA | 01:19:00 |
26. | Ebbinghaus, Karl-Heinz | 1. | M65 | Team Erdinger Alkoholfrei | 01:19:33 |
27. | Burschka, Andreas | 5. | M55 | 01:20:52 | |
28. | Hawranke, Ute | 1. | W45 | ATS Buntentor Bremen | 01:21:12 |
29. | Burschka, Sven | 3. | M30 | TSV Bad Bederkesa | 01:21:46 |
30. | Springfeld, Andreas | 4. | M30 | 01:22:13 | |
31. | Brand, Ira | 2. | W45 | 01:23:28 | |
32. | Bohne, Stefan | 5. | M50 | TuS Dorum | 01:23:52 |
33. | Kentrath, Jonas | 1. | MJ U18 | 01:24:32 | |
34. | Kuldva, Karin | 1. | W35 | Fishtown Runners | 01:24:42 |
35. | Ziebell, Kerstin | 1. | W30 | TSV Ihlienworth | 01:26:33 |
36. | Werner, Thomas | 6. | M50 | 01:27:04 | |
37. | Mathur, Malika | 2. | F | 01:27:17 | |
38. | Brandes, Harald | 6. | M55 | 01:27:20 | |
39. | Schröder, Marita | 1. | W40 | TSV Otterndorf | 01:28:54 |
40. | Weiß, Britta | 2. | W50 | 01:29:24 | |
41. | Kemme, Martin | 7. | M55 | 01:30:08 | |
42. | Voß, Christiane | 2. | W35 | TSG Nordholz | 01:30:45 |
43. | Anke, Bayer-Thiemig | 1. | W60 | ATS Buntentor Bremen | 01:31:38 |
44. | Mahler, Jörg | 8. | M55 | Fishtown Runners | 01:33:36 |
45. | Bruns, Christian | 2. | M65 | OSC Bremerhaven | 01:34:40 |
46. | Blumenberg, Kerstin | 2. | W40 | Nordenhamer Weserläufer | 01:34:57 |
47. | Heinemeyer, Jürgen | 2. | M60 | Bad Bederkesa/ TEA | 01:35:34 |
48. | Nooragha, Noori | 1. | M | TUS Wremen | 01:37:34 |
49. | Gissel, Hanke | 3. | M60 | TSV Elmlohe-Marschkamp | 01:37:35 |
50. | Senf, Heinz Jürgen | 3. | M65 | 01:38:18 | |
51. | Ihnken, Onno | 5. | M30 | Team Punisher | 01:41:55 |
52. | Brümmer, Lisa | 3. | F | Team Punisher | 01:41:55 |
53. | Kunze, Sandra | 4. | F | Team Punisher | 01:41:55 |
54. | Weiß, Rudolf | 9. | M55 | 01:42:52 |