> Ergebnisse > 30. Vorsilvesterlauf

Ergebnisse 10K

Platz Name, Vorname Klasse Verein Leistung
1. Hams, Jan-Hendrik 1. M TSV Krofdorf-Gleiberg 00:36:28
2. Sawala, Till 1. M30 00:38:06
3. Rohde, Bastian 2. M Premium Aerotec Norden 00:38:39
4. Prill, Nico 1. M35 TSV Altenbruch 00:38:59
5. Bannies, Holger 1. M50 LG Bremen-Nord 00:39:06
6. Waldhaus, Uwe 2. M30 SV Werder Bremen 00:39:19
7. Sonnberg, Lars 3. M Concordia Versicherungen 00:40:11
8. Schmitz-Elvenich, Anke 1. W40 OSC Bremerhaven Triathlon 00:42:03
9. Klingenberg, Thomas 1. M40 TSR Olympia Wilhelmshaven 00:42:12
10. Frey, Bernd 1. M45 TV Loxstedt 00:42:35
11. Schröder, Stephan 2. M45 00:42:38
12. Engelmann, Kurt 2. M50 TSV Sievern 00:46:01
13. Heller, Andreas 3. M45 LAV Bokel 00:46:11
14. Jurkeit, Michael 2. M40 Fishtown Runners Bremerhaven 00:46:17
15. Austen, Andreas 3. M50 00:46:27
16. Reinhardt, Jann 3. M30 Turbojugend Schwachhausen 00:46:37
17. Oltmanns, Thomas 2. M35 00:46:46
18. Weippert, Frank 4. M50 TV Langen 00:47:01
19. Golenia, Christiane 1. W55 LC Hansa Stuhr 00:47:29
20. Harms, Hauke 4. M45 Freiwillige Feuerwehr Oxstedt 00:47:40
21. Heins, Thomas 5. M45 TSV Neuenwalde 00:47:42
22. Brauns, Uwe 1. M55 OSC Bremerhaven 00:48:17
23. Nagorny, Konstantin 4. M30 OSC Triathlon 00:48:22
24. Webersinke, Marlen 1. W50 Vareler TB 00:48:44
25. Rose, Hermann 5. M50 Lauftreff-Ganderkesee 00:48:45
26. Dörger, Horst 2. M55 OSC Bremerhaven 00:48:57
27. Pforte, Silvio 3. M40 TSV Stotel 00:49:02
28. Tiedemann, Marc 4. M Team ERDINGER Alkoholfrei 00:51:16
29. Schultz, Susanne 1. W45 00:52:03
30. Voßhans, Eva 1. WJ U20 00:52:08
31. Schröder, Alexandra 2. W45 LG Bremen-Nord 00:52:13
32. Raschke, Jana 1. F FRoSTA 00:52:15
33. Kandsorra, Thomas 6. M50 Deichläufer-Bremerhaven 00:52:16
34. Beyer, Jörg 7. M50 GCG Rostock 00:53:35
35. Beyer, Frank 4. M40 TV Langen 00:53:35
36. Beyer, Ralf 6. M45 TSV Neuenwalde 00:53:35
37. Heinemeyer, Jürgen 3. M55 Bad Bederkesa/TEA 00:53:46
38. Bohne, Stefan 7. M45 TUS Dorum 00:54:18
39. Altenburg, Ute 3. W45 TSV Kührstedt 00:54:35
40. Schröder, Marita 2. W40 TSV Otterndorf 00:54:51
41. Brandt, Gerd 1. M60 00:54:53
42. Mandel, Silke 2. W50 00:55:03
43. Büse, Hans-Jürgen 2. M60 HSG Schwanewede 00:55:18
44. Sawala, Rolf 1. M65 00:55:20
45. Maaß, Thorsten 4. M55 00:55:36
46. Toetzke, Katrin 4. W45 VB Versicherungen 00:55:42
47. Wendelken, Carsten 3. M35 Laufjunkies 00:56:14
48. Brede, Frank 8. M50 FRoSTA 00:56:24
49. Pößiger, Wolfgang 2. M65 Lauftreff Wilhelmshaven 00:56:41
50. Simon, Raimund 5. M55 00:57:09
51. Weber, Olaf 9. M50 Gesandte des Himmels 00:57:09
52. Weber, Sabine 5. W45 Gesandte des Himmels 00:57:09
53. Hennig, Pierre 5. M30 00:57:25
54. Hennig, Ines 1. W30 00:57:26
55. Kauß, Gernot 3. M65 Lauftreff Ganderkesee 01:05:03
56. Schuster, Regina 2. W55 01:06:45
57. Gottschalk, Heiko 1. M70 Feuerwehr Bremerhaven 01:07:02
58. Klinke, Christian 5. M40 TSV Stotel 01:07:07
59. Lafrenz, Lothar 10. M50 TSV Stotel 01:07:08
60. Kussin, Joachim 4. M65 OSV Bremerhaven 01:07:32
61. Fischer, Saskia Denise 1. W35 FRoSTA 01:08:35
62. Hartwig, Mareike 2. W30 FRoSTA 01:10:15
63. Jendro, Gabriele 3. W55 TSV Stotel 01:10:40
64. Pelz, Klaus 5. M65 TSV Stotel 01:10:41
65. Kück, Heinz 6. M55 TSV Bremervörde 01:12:47
66. Berft, Klaus 2. M70 OSC Bremerhaven 01:14:18
67. Kirchner, Harald 1. M75 01:25:32
Ergebnisse: 67
<< < | 1 | > >>

zurück zur Übersicht der Wettbewerbe