> Ergebnisse > 16. Bremerhavener Seemeile
Ergebnisse 3SM
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Günther, Jakob | 1. | M | Kickers Wahnbek | 00:17:38 |
2. | Bunjes, Kim Jonah | 1. | MJ U18 | LAV Bokel | 00:17:46 |
3. | Schult, Mario | 1. | M35 | TSV Wanna | 00:18:30 |
4. | Brunkhorst, Jörg | 1. | M45 | SG akquinet Lemwerder | 00:18:32 |
5. | Rosenbrock, David | 2. | MJ U18 | SG Beverstedt | 00:18:54 |
6. | Johann, Kai | 2. | M | TSG Wörpedorf | 00:20:23 |
7. | Rosenbrock, Lennart | 3. | MJ U18 | SG Beverstedt | 00:21:55 |
8. | Sturm, Arne | 1. | M40 | Team Runnerspoint | 00:23:20 |
9. | Siebeck, Wolfgang | 1. | M65 | TSV Imsum | 00:23:34 |
10. | Bullwinkel, Lina | 1. | WJ U16 | TV Loxstedt | 00:23:47 |
11. | Pahlke, Thomas | 2. | M40 | TSV Neuenwalde | 00:23:51 |
12. | Jahn, Thomas | 3. | M | 00:23:58 | |
13. | Rieck, Thorben Sebastian | 4. | M | 00:24:01 | |
14. | Klarholz, Jan | 4. | MJ U18 | TV Loxstedt | 00:24:21 |
15. | Welk, Lisa | 2. | WJ U16 | TV Loxstedt | 00:24:33 |
16. | Bunjes, Kea Celine | 3. | WJ U16 | LAV Bokel | 00:25:02 |
17. | Woltmann-Gödecke, Verena | 1. | W45 | 00:25:06 | |
18. | Heinemeyer, Ulrike | 1. | F | Bad Bederkesa / TEA | 00:26:04 |
19. | Oerding, Mette Sophie | 1. | WJ U14 | TV Loxstedt | 00:26:11 |
20. | Rhomberg, Hans | 1. | M50 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:26:14 |
21. | Klepping, Eva | 2. | F | 00:26:19 | |
22. | Renken, Jonte | 1. | MK U10 | OSC F4 | 00:26:33 |
23. | Renken, Michael | 2. | M45 | SFL Bremerhaven | 00:26:34 |
24. | Staschen, Merle | 1. | WJ U18 | OSC Bremerhaven | 00:26:35 |
25. | Voß, Rocco | 1. | M30 | Cappel | 00:26:55 |
26. | Altenberg, Christian | 2. | MK U10 | OSC F4 | 00:27:00 |
27. | Michalski, Klaus | 2. | M65 | TSV Bremervörde | 00:27:01 |
28. | Bullwinkel, Caroline | 2. | W45 | 00:27:32 | |
29. | Kohls, Ian | 3. | MK U10 | TSV Neuenwalde | 00:27:33 |
30. | Pannevis, Dominique | 1. | W50 | 00:27:35 | |
31. | Pannevis, Jonas | 1. | MJ U20 | 00:27:39 | |
32. | Müller-Hanssen, Lennart | 1. | MJ U16 | OSC Bremerhaven | 00:27:56 |
33. | Littek, Maik | 3. | M45 | Kita Frenssen | 00:28:02 |
34. | Skusa, Peter | 1. | M60 | SFL Bremerhaven | 00:28:05 |
35. | Oerding, Beatrice | 1. | W40 | TV Loxstedt | 00:28:20 |
36. | Wüsteney, Maximilian | 2. | MJ U16 | TSV Wulsdorf | 00:28:34 |
37. | Renken, Thies | 1. | MJ U14 | SFL Bremerhaven | 00:28:40 |
38. | Slatosch, Susanne | 2. | W40 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:28:45 |
39. | Altenberg, Anna | 1. | WK U12 | OSC Bremerhaven | 00:29:02 |
40. | Grewe, Franziska | 1. | WK U10 | TSV Neuenwalde | 00:29:10 |
41. | Zyskowski, Tom | 1. | MK U12 | TSV Neuenwalde | 00:29:10 |
42. | Senkbeil, Hendrik | 4. | MK U10 | OSC F4 | 00:29:45 |
43. | Wicknig, Assja | 2. | WJ U18 | TV Loxstedt | 00:30:42 |
44. | Damrath, Andrea | 1. | W55 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:30:52 |
45. | Meerjansen- Flettner, Esther | 3. | W45 | TV Loxstedt | 00:30:54 |
46. | Wälz, Daniela | 3. | W40 | TV Loxstedt | 00:30:56 |
47. | Beckmann, Maren | 1. | W30 | 00:30:57 | |
48. | Marris, Antje | 2. | W30 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:31:06 |
49. | Sippel, Hendrik | 3. | MJ U16 | TV Loxstedt | 00:31:16 |
50. | Schulz, Jonas | 5. | MK U10 | OSC F4 | 00:31:17 |
51. | Lingerski, Bianca | 2. | W50 | 00:31:19 | |
52. | Altenberg, Sven | 3. | M40 | OSC F4 | 00:31:20 |
53. | Harms-Köster, Antje | 4. | W45 | 00:31:24 | |
54. | Manthe, Otto | 2. | M60 | 00:31:51 | |
55. | Tammeus, Imke | 1. | W35 | Friedrich-Ebert-Schule | 00:31:55 |
56. | Werner, Julia | 2. | WK U12 | TV Loxstedt | 00:32:32 |
57. | Pletz, Britta | 3. | W30 | 00:33:15 | |
58. | Pienski, Janine | 4. | W30 | 00:33:16 | |
59. | Peper, Ute | 5. | W45 | 00:33:17 | |
60. | Behrmann, Katrin | 6. | W45 | energa | 00:33:19 |
61. | Büggeln, Elke | 2. | W55 | 00:33:22 | |
62. | Obst, Judith | 1. | W60 | Lauftreff Bürgerpark | 00:33:25 |
63. | Diekert, Anja | 7. | W45 | 00:33:39 | |
64. | Kirchhoff, Gaby | 3. | W50 | Lauftreff Bremerhaven Keep on Running | 00:34:40 |
65. | Ratje, Andrea | 4. | W50 | Keep on Running | 00:34:55 |
66. | Wöhlbrand, Heinz | 1. | M70 | SFL Bremerhaven | 00:34:58 |
67. | Mahlow, Jens | 4. | M45 | OSC Bremerhaven | 00:35:03 |
68. | Senkbeil, Bjarne | 6. | MK U10 | OSC F4 | 00:35:32 |
69. | Thiers, Nathaniel | 7. | MK U10 | OSC F4 | 00:35:52 |
70. | Schulz, Claudia | 8. | W45 | OSC F4 | 00:35:55 |
71. | Renken, Claudia | 4. | W40 | SFL Bremerhaven | 00:36:00 |
72. | Smith, Miriam | 5. | W50 | Kita Frenssen | 00:36:29 |
73. | Berft, Klaus | 2. | M70 | OSC Bremerhaven | 00:37:01 |
74. | Kirchner, Harald | 1. | M75 | TV Langen | 00:41:49 |
75. | Toetzke, Karin | 1. | W75 | ÖVB Versicherungen | 00:45:17 |
76. | Basse, Michael | 2. | M30 | 00:59:11 | |
77. | Bliefernich, Kira | 3. | F | 00:59:13 |