> Ergebnisse > 14. Bremerhavener Seemeile
Ergebnisse 1S4
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Raschen, Niklas | 1. | MK U10 | TV Langen | 00:02:24 |
2. | Nussbaum, Niklas | 2. | MK U10 | 00:02:30 | |
3. | Haesche, Elisa | 1. | WK U10 | TV Langen | 00:02:31 |
4. | Volkmann, Malin | 2. | WK U10 | OSC Bremerhaven | 00:02:36 |
5. | Struß, Til Jarne | 3. | MK U10 | TSV Neuenwalde | 00:02:38 |
6. | Passchier, Paulina | 3. | WK U10 | TV Langen | 00:02:41 |
7. | Seehafer, Tjark | 4. | MK U10 | TSV Neuenwalde | 00:02:42 |
8. | Henning, Lars Christian | 5. | MK U10 | OSC Bremerhaven | 00:02:45 |
9. | Cochius, Lara | 4. | WK U10 | Kindergarten für Alle | 00:02:49 |
10. | Franetzki, Kai Ole | 6. | MK U10 | TV Langen | 00:02:51 |
11. | Ebert, Ayleen | 1. | WK U8 | OSC Bremerhaven | 00:02:52 |
12. | Deiler, Paula | 2. | WK U8 | Kindergarten für Alle | 00:02:58 |
13. | Heß, Sascha | 7. | MK U10 | Kindergarten für Alle | 00:03:00 |
14. | Zyskowski, Tom | 8. | MK U10 | TSV Neuenwalde | 00:03:02 |
15. | Struß, Emil Elia | 1. | MK U8 | TSV Neuenwalde | 00:03:03 |
16. | Janssen, Paul | 2. | MK U8 | Tus Dorum | 00:03:05 |
17. | Lüdders, Nina | 3. | WK U8 | Team L&P Edelstahlbau | 00:03:07 |
18. | Cochius, Lucie | 4. | WK U8 | Kindergarten für Alle | 00:03:08 |
19. | Müller, Thore | 3. | MK U8 | Lune-Müller | 00:03:10 |
20. | Weber, Allina | 5. | WK U8 | TSV Wulsdorf | 00:03:12 |
21. | Werner, Laura | 6. | WK U8 | TSV Lunestedt | 00:03:15 |
22. | Senkbeil, Hendrik | 4. | MK U8 | OSC Bremerhaven | 00:03:16 |
23. | Oetjen, Linda | 7. | WK U8 | Kinder in Bewegung | 00:03:17 |
24. | Pfeuffer, Anna-Lena | 5. | WK U10 | Hort Dresdener Straße | 00:03:19 |
25. | Kuberski, Veit | 5. | MK U8 | 00:03:21 | |
26. | Kohls, Ian | 6. | MK U8 | TSV Neuenwalde | 00:03:23 |
27. | Dombrowski, Tomke | 8. | WK U8 | TSV Wulsdorf | 00:03:26 |
28. | Broers, Sten Luca | 7. | MK U8 | OSC Bremerhaven | 00:03:28 |
29. | Frey, Alexander | 8. | MK U8 | TV Loxstedt | 00:03:31 |
30. | Schwebe, Amelie | 9. | WK U8 | OSC Bremerhaven | 00:03:33 |
31. | Nussbaum, Rick | 9. | MK U8 | 00:03:37 | |
32. | Krägelin, Elina Eliese | 10. | WK U8 | TV Loxstedt | 00:03:38 |
33. | Blumhof, Jakob | 10. | MK U8 | OSC Bremerhaven | 00:03:41 |
34. | Matthäi, Lene | 11. | WK U8 | 00:03:43 | |
35. | Senkbeil, Bjarne | 11. | MK U8 | OSC Bremerhaven | 00:03:46 |
36. | Kocaaga, Medine | 12. | WK U8 | Kinder in Bewegung | 00:03:50 |
37. | Janssen, Emma | 13. | WK U8 | Tus Dorum | 00:04:04 |
38. | Schriefer, Ava Louisa Marleen | 14. | WK U8 | Kinder in Bewegung | 00:04:05 |
39. | Koelbel, Noemié | 15. | WK U8 | OSC Bremerhaven | 00:04:21 |
40. | Boeck, Leandro | 1. | MK U12 | Kindergarten für Alle | 00:04:23 |
41. | Witzel, Amelie | 16. | WK U8 | 00:04:36 | |
42. | Lamy, Filippo | 12. | MK U8 | 00:04:45 | |
43. | Wälz, Torben | 13. | MK U8 | 00:04:46 | |
44. | Wälz, Jonas | 14. | MK U8 | 00:04:53 | |
45. | Adomeit, Ole | 15. | MK U8 | Kinder in Bewegung | 00:05:01 |
46. | Weise, Hanna | 17. | WK U8 | Kinder in Bewegung | 00:05:13 |
47. | Wortmann, Fin | 16. | MK U8 | Kinder in Bewegung | 00:06:38 |
48. | Koppe, Charlotte | 18. | WK U8 | OSC Bremerhaven | 00:06:43 |