> Ergebnisse > 32. Wremer Deichlauf
Ergebnisse 15K
Platz | Name, Vorname | Klasse | Verein | Leistung | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Uhlenbrock, Frank | 1. | M45 | TSV Otterndorf | 01:04:50 |
2. | Unruh, Thorsten | 1. | M30 | TSV Ihlienworth | 01:05:49 |
3. | Kreutzfeldt, Henning | 1. | M40 | ATS Buntentor Bremen | 01:06:24 |
4. | Römhild, Andreas | 2. | M45 | OSC Bremerhaven | 01:07:54 |
5. | Maier, Andreas | 1. | M | Tri-Team Frankenalb | 01:10:07 |
6. | Bannies, Holger | 1. | M50 | LG Bremen-Nord | 01:10:12 |
7. | Sahlmann, Sandra | 1. | W40 | TSV Neuenwalde | 01:11:37 |
8. | Dieckmann, Heiko | 3. | M45 | TSV Otterndorf | 01:11:37 |
9. | Ehlers, Torben | 1. | M35 | TSV Neuenwalde/TEA | 01:11:41 |
10. | Gerhardt, Jens | 4. | M45 | LG Wesermünde | 01:17:13 |
11. | Lenger, Thorsten | 5. | M45 | 01:17:13 | |
12. | Brauns, Uwe | 1. | M60 | OSC Bremerhaven | 01:17:35 |
13. | Reuß, Thomas | 2. | M50 | SC Otterndorf | 01:21:00 |
14. | Lange, Ann-Kristin | 1. | WJ U18 | TSG Nordholz | 01:21:11 |
15. | Lange, Dietrich | 3. | M50 | TSG Nordholz | 01:21:13 |
16. | Engelmann, Kurt | 1. | M55 | TSV Sievern | 01:21:29 |
17. | Spillner, Jörg | 4. | M50 | CUX-DU-Runners | 01:21:55 |
18. | Hawranke, Ute | 1. | W45 | ATS Buntentor Bremen | 01:23:28 |
19. | Gottschalk, Thorsten | 2. | M55 | TSV Holßel | 01:23:41 |
20. | Heller, Andreas | 5. | M50 | TSV Neuenwalde | 01:23:43 |
21. | Kretschmer, Reinhold | 3. | M55 | 01:23:46 | |
22. | Siemann, Thomas | 4. | M55 | 01:24:13 | |
23. | Matos, Murilo | 6. | M50 | 01:24:20 | |
24. | Grewe, Birgit | 2. | W45 | TSV Neuenwalde | 01:24:34 |
25. | Wöbber, Claus | 6. | M45 | Lokomotive Duhnen | 01:24:34 |
26. | Marx, Thomas | 5. | M55 | VitalDesigner Running Team | 01:24:37 |
27. | Kremling, Udo | 7. | M50 | TV Helmbrechts | 01:25:56 |
28. | Schröder, Marita | 2. | W40 | TSV Otterndorf | 01:26:41 |
29. | Söll, Michael | 8. | M50 | 01:27:11 | |
30. | Anderson, Torsten | 9. | M50 | TSV Otterndorf | 01:27:34 |
31. | Schmücker, Jasmin | 1. | W55 | ASV Duisburg | 01:27:51 |
32. | Franz, Ute | 2. | W55 | TSV Achim | 01:30:00 |
33. | Runne, Sebastian Christoph | 2. | M35 | Hymendorfer Sportverein | 01:30:05 |
34. | Ebbinghaus, Karl-Heinz | 1. | M65 | Team Erdinger Alkoho | 01:31:37 |
35. | Ziebell, Kerstin | 1. | W30 | TSV Ihlienworth | 01:32:04 |
36. | Renken, Michael | 7. | M45 | SFL Bremerhaven | 01:32:16 |
37. | Richter, Patrick | 8. | M45 | 01:32:47 | |
38. | Suchan, Camilla | 3. | W40 | 01:34:03 | |
39. | Wilhelms, Ralf | 2. | M60 | 01:34:04 | |
40. | Mayer, Sascha | 2. | M | OSC Bremerhaven | 01:34:05 |
41. | Weber, Olaf | 6. | M55 | Laufend besser Bremerhaven | 01:34:06 |
42. | Meyer-Jodeic, Heike | 1. | W50 | ATS Buntentor Bremen | 01:34:53 |
43. | Hadeler, Bernd | 10. | M50 | TSV Mehedorf | 01:34:56 |
44. | Grünbergs, Melanie | 1. | W35 | 01:36:42 | |
45. | Blaschke, Frauke | 4. | W40 | TSV Neuenwalde | 01:36:42 |
46. | Köhler, Sandra | 3. | W45 | 01:38:47 | |
47. | Franz, Werner | 1. | M70 | TSV Achim | 01:38:51 |
48. | Schattauer, Juliane | 5. | W40 | TSV Otterndorf | 01:40:14 |
49. | Lemmermann, Jan | 7. | M55 | 01:41:11 | |
50. | Brader, Kerstin | 6. | W40 | Nordenhamer Weserläufer | 01:42:53 |
51. | Nussmann, Patricia | 2. | W35 | ATS Buntentor Bremen | 01:44:04 |
52. | Bayer-Thiemig, Anke | 1. | W60 | ATS Buntentor Bremen | 01:44:07 |
53. | Bröckelmann, Helmut | 8. | M55 | TSV Bülkau | 01:44:47 |
54. | Vollberg, Christine | 3. | W35 | TV Loxstedt | 01:46:43 |
55. | Hanuschek, Andreas | 11. | M50 | TV Loxstedt | 01:46:44 |
56. | Henne, Hans-Albert | 3. | M60 | Buchthaie | 01:47:02 |
57. | Walinski, Sven | 2. | M40 | 01:47:48 | |
58. | Röblitz, Frank | 4. | M60 | VfL Sindorf 1928 e.V | 01:48:23 |
59. | Heinemeyer, Jürgen | 5. | M60 | Bad Bederkesa/ TEA | 01:49:46 |
60. | Weiß, Rudolf | 9. | M55 | 02:05:53 |